российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ремонтные бригады СГЭС перестали отключать должников и переориентировались на проведение ремонтных работ

В четверг, как и было объявлено, Свердловские городские электрические сети полностью прекратили проведение отключений и ограничений электроснабжения своих должников. Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь СГЭС Елена Ильина, уже с 26 декабря оперативно-выездные бригады горэлектросетей начали заниматься только ремонтными работами и восстановлением отключенных или ограниченных ранее объектов.

Эти работы особенно актуальны в праздничные дни, поскольку до Нового года энергетикам необходимо проверить надежность электроснабжения всех социально важных объектов города, а также площадок, где планируется проведение праздничных торжеств. Ремонтные и проверочные работы специалистов СГЭС должны будут обеспечить Екатеринбургу бесперебойное сверканье новогодних елок, свет в дискотеках, кафе, ресторанах и домах жителей областного центра.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках