российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские бизнесмены зафрахтовали «самолеты шейхов» на все новогодние и рождественские праздники

Представители деловой и политической элиты Свердловской области, не прекращающие заниматься проведением сделок и переговоров даже в Новый год, не дают отдохнуть и летному составу аэропорта «Уктус». Как сообщил «Новому Региону» директор «Уктуса» Александр Тютин, самолеты «Як-40», занимающиеся осуществлением перевозок бизнесменов и политиков, уже с середины декабря зафрахтованы на весь период новогодних и рождественских праздников.

Между тем, по словам А.Тютина, несколько представителей крупных предприятий и организаций области предлагали в 2-3 раза повысить цену стоимости билетов ради того, чтобы договориться с авиакомпанией совершить несколько внеплановых рейсов 1 января, отменив тем самым официальный выходной, объявленный в аэропорту. Однако Александр Тютин принял решение отказаться от этих щедрых предложений, соблюдая тем самым интересы летного состава. Первые рейсы в «Уктусе» в 2002 году будут совершены 2 января.

В период праздников самыми популярными рейсами продолжают оставаться направления на Москву и Петербург. Совершаемые перелеты носят сугубо деловой характер, – авиакомпания «Уктус» не занимается туристическими рейсами.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках