российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чрезвычайное заседание политсовета областной организации «Союза правых сил» отменено

Планировавшееся на вечер 27 декабря заседание политсовета региональной организации «Союза правых сил» отменено. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного СПС, такое решение принято в связи с невозможностью прибытия в Екатеринбург председателя политсовета Павла Крашенинникова и его первого заместителя Андрея Селиванова.

Напомним, на внеочередном заседании политсовета планировалось рассмотреть ситуацию, которая сложилась в областной организации после исключения из СПС пяти «правых» депутатов областной думы. Инициаторами «показательной порки» Б.Чойнзонова и его подчиненных за положительное голосование по «третьему сроку» стали именно П.Крашенинников и А.Селиванов.

Согласно сообщению пресс-службы, заседание политсовета свердловского отделения «Союза правых сил» состоится ориентировочно в середине января будущего года.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках