российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У жителей Екатеринбурга будет возможность получить 15 поздравлений с Новым Годом от первых лиц страны, округа, области и города

Практически все телеканалы Екатеринбурга включили в предстоящий новогодний эфир поздравления представителей власти самого разного уровня. Наибольшее количество поздравлений екатеринбуржцы смогут получить от президента России Владимира Путина – его протранслируют 9 телеканалов, вещающих в Екатеринбурге.

Вторым в этом списке поздравителей стоит губернатор Свердловской области Эдуард Россель. Его новогоднее обращение запланировано в эфире 4-х телеканалов. Всего по одному разу выскажут поздравление землякам полномочный представитель президента в УрФО Петр Латышев и мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, первый – в эфире СГТРК, второй – в прямой трансляции «Студии-41».

Наиболее полноценным в этом плане станет телеэфир свердловской государственной телерадиокомпании. В эфире этого канала одно за другим прозвучат три обращения к жителям Свердловской области – Э.Росселя, П.Латышева и последним станет выступление В.Путина.

Единственным телеканалом, который в новогоднюю ночь решил отказаться от трансляции официальных поздравлений – телеканал АТН. В ночь с 31 декабря на 1 января в 12 часов в эфире телекомпании будет петь Вахтанг Кикабидзе.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках