российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Особенности новогоднего телеэфира в Екатеринбурге

Телевизионные программы каждого из телеканалов Екатеринбурга в новогоднюю ночь оказались очень насыщенными.

При этом, судя по анонсу телепрограмм, предпочтение в планируемой сетке будет отдано художественным фильмам, – они займут порядка 60 процентов эфира на большинстве каналов. Стоит отметить, что значительную часть художественных фильмов составят отечественные киноленты. Многие из них уже с уверенностью можно назвать новогодними талисманами. Именно так трактует показ фильма «Ирония судьбы» программа ОРТ.

Помимо 1-го канала, «легенда нового года» будет продемонстрирована в новогоднем эфире еще двух телеканалов – НТВ и «Студии-41». Те, кто не успеет ознакомиться с этой знаменательной историей 31 декабря, смогут посмотреть ее 1 января.

Ближе к полуночи екатеринбуржцы, встречающие Новый год у «голубых экранов», смогут выбрать между несколькими развлекательными спецпроектами, которые включили в новогоднюю программу практически все каналы.

Для любителей официальных поздравлений также предоставлен большой выбор. В этом году у жителей города будет возможность прослушать 15 новогодних обращений от представителей власти самых различных уровней.

Что касается посленовогоднего утра, самым кардинальным способом вступить в первый день 2002 года предлагает телеканал РТР, начав свою программу 1 января с традиционной телепередачи «Папа, мама, я – спортивная семья». Гораздо более лояльными к постновогоднему зрителю выступили редакторы программ «4 канала» – первым в утреннем эфире канала будет показан художественный фильм «Дед Мороз – отморозок». Остальные телеканалы начнут день с музыкальных программ, мультипликационных фильмов, астрологических и метеорологических прогнозов.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках