российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На железнодорожном вокзале в новогоднюю ночь дикторы будут поздравлять пассажиров с Новым годом

На железнодорожном вокзале Екатеринбурга уже установлены две новогодние елки. Как сообщили «Новому Региону» в руководстве вокзала, елки разместили в двух залах – № 8 и детском зале № 4 отремонтированного здания.

Кроме того, уже сейчас записано новогоднее поздравление, которое прозвучит в залах ожидания вокзала в 24:00 31 декабря. С праздником пассажиров несколько раз поздравит диктор, объявляющий отправление поездов.

Однако примеру столичных коллег, которые намерены угощать шампанским всех транзитных пассажиров, на свердловском вокзале следовать не собираются. Администрация вокзала придерживается на этот счет жесткого правила – «пьянству на железной дороге – бой всегда». Стоит отметить, что 31 декабря из Екатеринбурга отправится 17 поездов, формирующихся в Екатеринбурге. А екатеринбургским пассажирам, которые захотят проехать на поезде «Пурпе – Челябинск», придется встречать Новый год на перроне, так как он прибывает на вокзал Екатеринбурга за 2 минуты до Нового года. Отправится далее по маршруту он уже в Новом году.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках