российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы больше не будут ощущать недостатка горячей воды по вечерам и в праздники

Жители Екатеринбурга больше не будут ощущать недостатка горячей воды в праздники и вечерние часы. По многолетним наблюдениям специалистов, основной пик пользования горячей водой приходится непосредственно на вечерние часы и праздничные дни. Например, 31 декабря хозяйки целый день пользуются горячей водой, что приводит к уменьшению напора, а к 22-м часам разбор воды резко падает.

Теперь, как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Свердловэнерго», напор воды в «часы-пик» будет всегда нормальным, поскольку в пятницу, 28 декабря, на Ново-Свердловской ТЭЦ был введен в работу бак-аккумулятор объемом 10 тысяч кубических метров. В баке будет содержаться запас подпиточной горячей воды, которая по мере необходимости будет поступать в теплосети города и обеспечивать екатеринбуржцев водой в достаточном объеме.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках