российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДРАКАХ МАЛОЛЕТОК С «ЖБИ» И «СИНИХ КАМНЕЙ» ЕСТЬ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ, СЧИТАЮТ ПСИХОЛОГИ

Как считают психологи, подобное явление весьма типично для российской действительности. В качестве примера зам. директора центра «Холис» Михаил Устюжанин привел сцену драки «стенка на стенку» из фильма «Сибирский цирюльник».

Психологи в произошедшем конфликте усматривают и положительный аспект: хорошо, что ребята выразили свою агрессивность открыто, вместо того, чтобы подавлять ее наркотиками или алкоголем.

Родителям специалисты советуют всячески поощрять увлечение молодежи дискотеками - несколько часов дерганья под музыку, и недоросль захочет только одного: поскорее добраться до кровати. Кроме того, психологи рекомендуют Комитету по делам молодежи провести открытый чемпионат по кулачному бою между «ЖБИ» и «Синими Камнями» под присмотром медиков и в рамках правил.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках