российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чрезвычайное заседание политсовета свердловского СПС состоится, возможно, уже в пятницу

Чрезвычайное заседание политсовета областного отделения «Союза правых сил», возможно, состоится уже в пятницу, 11 января. Напомним, основной темой партийного совещания станет ситуация, сложившаяся в свердловской организации «СПС» после исключения из нее пяти депутатов областной думы во главе с Борисом Чойнзоновым, за голосование в поддержку «третьего срока» для губернатора Росселя.

По информации одного из исключенных, депутата Александра Долинина, председатель областного отделения «СПС» Павел Крашенинников и его первый заместитель Андрей Селиванов планируют прибыть в Екатеринбург уже в четверг, 10 января. В их отсутствие проведение политсовета не имеет смысла, – именно П.Крашенинников и А.Селиванов стали инициаторами показательного исключения пяти депутатов облдумы из партии.

Более точная информация о дате заседания должна появиться сегодня в течение дня.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках