российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Со своим выборным списком свердловское «Яблоко» определится 26 января

Областная конференция свердловской организации «Российской демократической партии «Яблоко», посвященная перерегистрации отделения в соответствии с федеральным законом о политических партиях, состоится 26 января.

Как сообщили «Новому Региону» в исполкоме свердловского «Яблока», на этой же конференции может быть утвержден список кандидатов в депутаты областной думы от движения. Это будет сделано в случае, если сторонникам Григория Явлинского не удастся договориться с областным СПС о совместном участии в апрельских выборах в нижнюю палату. По словам представителя свердловского «Яблока», переговоры об этом сейчас активно ведутся.

Стоит отметить, что в пятницу, 11 января, глава областного отделения «Союза правых сил» Павел Крашенинников заявил, что возможность совместного участия двух демократических партий в выборах не исключается, однако для него лично этот вариант находится под большим вопросом.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках