российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Разборки между соседями привели к убийству одного из них

Вчера во дворе дома № 4 по улице Полюсной в Железнодорожном районе Екатеринбурга было обнаружено тело 47-летнего С.Нестерова. Мужчина скончался от множественных колото-резаных ран. Следственно-оперативной группе районного УВД удалось быстро выйти на след подозреваемого в совершении этого убийства.

Как сообщили агентству «Новый Регион» в пресс-службе ГУВД области, у правоохранительных органов уже имеется предварительная версия случившегося, составленная со слов свидетелей и подозреваемого. Как выяснилось, у потерпевшего Нестерова случился конфликт с соседом – из-за супруги Нестерова. Вмешаться в ссору решил 22-летний сын соседа. Решимость его, по словам сотрудников милиции, была подстегнута изрядной дозой алкоголя. Он вооружился ножом и отправился выяснять отношения. Итогом разборки стало убийство.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Возбуждено уголовное дело. Как подчеркнули в пресс-службе ГУВД области, дело это весьма запутанное, и следователям прокуратуры придется приложить немало усилий, чтобы в нем разобраться.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках