российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Региональное отделение «Яблоко» готовит акции в поддержку ТВ-6

Ликвидация ТВ-6 отбросит Россию на 20 лет назад. Об этом говорится в распространенном в субботу заявлении свердловского областного отделения «Российской демократической партии «Яблоко». А уже в понедельник уральские «яблочники» начали обсуждать стратегию предстоящих акций в защиту ТВ-6 с коллегами из других регионов.

По информации, полученной «Новым Регионом» в исполкоме свердловского отделения партии, в настоящий момент наиболее вероятной формой протеста будет электронный сбор подписей в защиту ТВ-6, организованный в Интернете.

По мнению представителей уральского «Яблока», эту акцию сложно назвать эффективной по форме, однако она наглядно представит количество людей, осуждающих политику «удушения» свободной прессы.

Примечательно, что в минувшую субботу свердловских либералов также поддержал уральский лидер «Народной партии Российской Федерации» Валерий Воротников. По мнению партийного лидера «левых», ликвидация ТВ-6 – это политически неверное решение.

Ссылки по теме:

Ликвидация ТВ-6 – политически неверное решение – Валерий Воротников >>>

Ликвидация ТВ-6 отбросит Россию на 20 лет назад, считают в Свердловском отделении «Яблока» >>>

Екатеринбург, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках