российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сокращение лимитов подачи газа для города Екатеринбурга пока не отразилось на работе Свердловских теплосетей

Сокращение подачи газа для Екатеринбурга, введенное предприятием «Уралсевергаз» за перерасход в городе лимитов по газопотреблению, пока никак не отразилось на работе Свердловских тепловых сетей. Об этом «Новому Региону» сообщил заместитель главного инженера Свердловских теплосетей Михаил Диминов. По его словам, теплосети, работа которых напрямую зависит от газа, выделенных «Уралсевергазом» лимитов не перерасходовали, поэтому сокращение подачи газа на теплосетях, а, следовательно, и на теплоснабжении города Екатеринбурга никак пока не отразилось.

Между тем, по данным заместителя мэра города Екатеринбурга Владимира Кулика, ряд ТЭЦ на Уралмаше, РТИ и в Уктусе уже снизили температуру воды, поступающей в батареи подведомственных им объектов из-за перерасхода лимитов газа.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках