российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ТВ-6 не исчезнет из телеэфира – уверено руководство телекомпании АСВ

«ТВ-6 не исчезнет из эфира, решение Высшего арбитражного суда о ликвидации телекомпании ничего не меняет. Судебные тяжбы продолжаются сами по себе, эфир телекомпании – сам по себе. Таким образом, говорить о том, что ТВ-6 исчезнет из телеэфира – это не реальная ситуация». Такую уверенность в интервью «Новому Региону» высказал генеральный директор телекомпании «АСВ» – сетевого партнера ТВ-6 в Екатеринбурге Павел Телешевский.

Недавнее решение Высшего арбитражного суда в отношении ТВ-6 не говорит о том, что телекомпания прекратит свое вещание. Есть еще Конституционный суд РФ, Европейский суд, где ТВ-6 вправе оспорить данное решение. По словам П.Телешевского, «совершенно ясно, что решение в этих инстанциях будет принято в пользу ТВ-6».

Вместе с тем, по мнению гендиректора телекомпании АСВ, самый простой вариант для ТВ-6 – обратиться в суд первой инстанции. Это позволяет новый закон об акционерных обществах, вступивший в действие с 1 января 2002 года. Поэтому ситуация с судебными тяжбами будет продолжена.

Екатеринбург, Ирина Кривозубова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках