российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область активно готовится к своей презентации в российском МИДе

В апреле этого года в Министерстве иностранных дел РФ пройдет широкомасштабная презентация Свердловской области, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства. В рамках подготовки презентации областное министерство международных связей проведет встречи за «круглым столом» с администрациями и предприятиями ряда крупных городов Среднего Урала. Подобным образом министерство намерено привлечь к подготовке грядущей презентации наибольшее количество заинтересованных участников с тем, чтобы максимально использовать возможности российского МИДа для продвижения Свердловской области во внешнеэкономическом пространстве.

Первый такой «круглый стол» пройдет 24 января в Каменске-Уральском. На встрече будут обсуждены проблемы предприятий Среднего Урала в сфере внешнеэкономической деятельности, а также формирование эффективной системы взаимодействия предприятий и муниципалитетов. В этой связи в Каменске-Уральском ММиВЭС намерено представить свои предложения по поддержке внешнеэкономической деятельности на Среднем Урале.

В рамках визита предполагается посещение наиболее интересных заводов города.

После встречи в Каменске-Уральском подобные мероприятия планируется провести в таких городах как Нижний Тагил, Первоуральск, Серов, Богданович, Сухой Лог и Камышлов.

Екатеринбург, Ирина Кривозубова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках