российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат Олег Лукин за голосование в поддержку «третьего срока» для Росселя награжден постом в минздраве

Главврач городской детской больницы № 9 и депутат палаты представителей Олег Лукин вскоре станет заместителем областного министра здравоохранения. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе минздрава, никакие официальные документы о назначении О.Лукина на этот пост пока не подписаны, и появятся они только через две недели. Именно такое время отведено ему на передачу дел на старом месте работы.

Скорее всего, должность в минздраве стала компенсацией О.Лукину за голосование в поддержку «третьего срока» для губернатора Росселя. Главврач ДМБ № 9 входил в команду мэра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого, но по данному вопросу не поддержал позицию своего непосредственного начальника. Стоит отметить, что Олег Лукин первым из депутатов областного законодательного собрания получил своеобразное «поощрение» за свое голосование.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках