российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Преступники отобрали у рабочего ключи и ограбили его квартиру

Сотрудникам Чкаловского РУВД удалось задержать троих преступников, в ночь на 15 января ограбивших квартиру в переулке Запорожском.

Как стало известно агентству «Новый Регион», в начале первого ночи трое неизвестных напали на 22-летнего рабочего одного из городских предприятий, возвращавшегося домой. Нападение произошло возле дома № 11 в переулке Запорожском. Молодой человек был сильно избит и лишился куртки, документов и ключей. Похищенными ключами преступники открыли дверь в его квартиру, расположенную в том же доме. Избив 18-летнюю жену рабочего, налетчики забрали у нее золотые украшения на сумму 3.400 рублей и скрылись. Молодую супружескую пару пришлось госпитализировать, – побои оказались серьезными.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам милиции удалось установить троих подозреваемых в совершении этого преступления – безработных местных жителей 20, 22 и 27 лет. В настоящий момент все они задержаны. Часть похищенных украшений изъята. Возбуждено уголовное дело.

Екатеринбург, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках