российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Открытое письмо Борису Березовскому поддержало руководство телекомпании АСВ

Региональные телекомпании, партнеры ТВ-6, обратились к Борису Березовскому с открытым письмом, в котором предложили ему передать управление каналом ТВ-6 в руки журналистов. В письме говорится о том, что «для сохранения истинной независимости канала большинство акций должно находиться в руках тех, кто может действительно выступить гарантом этой независимости, т.е. журналистов ТВ-6 и региональных партнеров канала».

Сегодня обращение к Березовскому поддержал екатеринбургский партнер ТВ-6 телеканал АСВ. По информации руководства телеканала, представители АСВ уже неоднократно связывались с ТВ-6 для выражения солидарности и общей координации действий.

Сегодня генеральный директор канала ТВ-6 Павел Телешевский выразил надежду, что руководство министерства печати даст возможность команде ТВ-6 вести свои передачи до апреля, непосредственно до того дня, когда частота вещания ТВ-6 будет выставлена на конкурс. Телешевский уверен, что и после этого удача будет сопутствовать журналистской команде и им удастся выиграть конкурс на вещание.

В любом случае, заявил представитель АСВ, в самое ближайшее время руководитель минпечати Михаил Лесин должен будет как-то обозначить свою позицию по дальнейшему будущему канала ТВ-6 и его команды.

Екатеринбург, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках