российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Акцизные сборы от реализации алкогольной продукции будут направлены на поддержку сельского хозяйства Свердловской области

В четверг состоялась коллегия Управления федеральной службы налоговой полиции по Свердловской области, где были подведены итоги работы этой силовой структуры в 2001 году.

В минувшем году налоговая полиция области внесла существенный вклад в улучшение экономической ситуации на Среднем Урале. Такую оценку деятельности Управления дала первый заместитель председателя областного правительства Галина Ковалева, принявшая участие в заседании коллегии. В 2001 году в бюджеты различных уровней собрано более 25 миллиардов рублей.

Вместе с тем областное правительство рекомендовало полиции обратить внимание на факты ухода от налогообложения с помощью сокрытия прибыли. Кроме того, в наступившем году перед налоговой полицией стоит задача по сбору дополнительных акцизов при реализации алкоголя. 186 миллионов рублей, полученных при этом, планируется направить на развитие сельского хозяйства Среднего Урала.

Екатеринбург, Ольга Панфилова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках