российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На дорогах Екатеринбурга сформировалась сложная обстановка

В Екатеринбурге в пятницу серьезно осложнилась ситуация на дорогах. В настоящий момент полностью парализовано движение общественного транспорта по улице Луначарского. Как пояснили «Новому Региону» в диспетчерской трамвайного депо, утром произошел обрыв проводов в районе остановки Короленко. Аварию специалисты расценивают как достаточно серьезную, на место ЧП выехала ремонтная бригада. Пока неизвестно, насколько быстро удастся ликвидировать последствия обрыва проводов и возобновить движение трамваев на этом участке. Трамвайное движение по улице Луначарского перекрыто.

Кроме того, на дорогах Екатеринбурга сформировалось сразу несколько пробок. Как сообщили «Новому Региону» в «Справочной-19», сегодня с утра произошло сразу несколько ДТП, которые повлияли на движение автотранспорта. В частности, на перекрестке улиц Восточной и Шевченко столкнулись сразу четыре машины. Еще одна авария произошла на улице Шефской, где в ДТП столкнулись два автомобиля. В целом сотрудники «Справочной-19» отмечают резкий рост числа ДТП сегодня утром. Пока все аварии обошлись без человеческих жертв.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках