российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На пожарах в Свердловской области за прошедшие сутки погибли девять человек

За прошедшие сутки на пожарах погибли 9 свердловчан.

В деревне Фомино под Ирбитом в дыму задохнулись двое пенсионеров, супруги Василий и Зоя Демаковы. Пожар в их доме, на улице Советской, 22, случился из-за неисправности печного отопления. Мужчина и женщина получили смертельное отравление продуктами горения.

Сегодня в половине третьего ночи в Каменске-Уральском сгорел частный дом и надворные постройки в переулке Байновском, 3. Погиб владелец дома, 52-летний Алексей Медведев. На момент пожара он находился в нетрезвом виде. Около четырех часов утра на территории ОАО «Ява-Строй» в поселке Медная Шахта под Краснотурьинском загорелся вагончик сторожа. Площадь пожара составила 40 квадратных метров. В огне погиб 63-летний Анатолий Нарчук, охранявший территорию предприятия.

Всего же с начала года жертвами огня в Свердловской области стали уже 60 человек, в том числе трое детей. Это ровно в два раза больше, чем за аналогичный период 2001 года.

Свердловская область, Январь, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках