российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске отключили горячую воду

В первоуральских жилых домах, прежде всего в кооперативных и «высотках», по распоряжению муниципального унитарного предприятия «Дирекция единого заказчика» (ДЕЗ) отключена горячая вода: долг предприятия перед АО «Свердловэнерго» к январю составил 40 миллионов рублей.

«Дирекция единого заказчика» предупреждала жильцов о возможном отключении воды, расклеив объявления на подъездах, однако эта мера не подействовала. В текущем месяце ДЕЗ планировал собрать с квартиросъемщиков за коммунальные услуги 14 миллионов рублей, однако денег в кассу поступило в 4 раза меньше. Как сообщили в ДЕЗе, нынешнее отключение – лишь первый этап воспитательных мер. Если предприятие полностью не погасит свои долги перед Свердловэнерго, город вообще может остаться без тепла.

Первоуральск, Свердловская область, Алексей Иванов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках