российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Геннадий Селезнев проигнорировал жалобу областной думы

Спикер Госдумы Геннадий Селезнев не ответил на жалобу свердловского парламента относительно «недостойного поведения» депутата нижней палаты Федерального собрания Андрея Селиванова.

Напомним, что запрос был инициирован и подготовлен исполняющим обязанности спикера облдумы Вячеславом Тепляковым.

Поводом для запроса стала поправка о третьем сроке для губернатора Росселя. На обсуждение этого вопроса из Москвы прибыл депутат Госдумы Андрей Селиванов. Уговаривая свердловских «правых» проголосовать против третьего срока для губернатора Росселя, Селиванов проявил излишнюю горячность и несдержанность, что дало повод ряду областных законодателей упрекнуть его в том, что он «не совсем в трезвом виде». Позже это замечание вылилось в пространное письмо спикеру Геннадию Селезневу. Однако председатель Госдумы не придал жалобе серьезного значения. В итоге Селиванов за свое «эмоциональное» поведение никакой ответственности не понес.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках