российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За прошедшие сутки на пожарах погибли двое свердловчан

За прошедшие сутки на пожарах погибли двое свердловчан.

В десять часов вечера в деревне Калита под Первоуральском загорелся частный дом на улице Кирова, 37. Огонь уничтожил также надворные постройки, общая площадь пожара составила 92 квадратных метра. Полный отбой по пожару был дан только через три с половиной часа. Как сообщает пресс-служба УГПС области, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом виде владельца дома, 42-летнего Сергея Васенина. Сам хозяин не сумел выбраться из горящего дома и погиб.

Несколькими часами ранее, в 18:10, загорелись вещи в частном доме на улице Победы, 4, в Тугулыме. Выгорело 24 квадратных метра. Погиб 26-летний Александр Соломатин, гостивший у хозяина дома. По предварительным данным, к пожару привела оставленная без присмотра включенная электроплитка.

Свердловская область, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках