российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В коллективном саду под Арамилем сгорели трое подростков

Сегодня ночью в коллективном саду «Авиатор-2» сгорели трое подростков.

Как сообщили агентству «Новый Регион» в пресс-службе УГПС области, компания из шести девушек и юношей накануне прибыла в коллективный сад, чтобы отпраздновать день рождения одного из них. Виновник торжества, Роман Семенов, по такому случаю занял родительский дачный домик. Пили ребята, как выяснилось, чистый спирт. В комнате работал самодельный электрообогреватель с открытой спиралью. На ночь его оставили включенным.

Как позже установили пожарные, среди ночи Роман проснулся оттого, что на нем загорелось одеяло – по всей видимости, краем оно попало в спираль обогревателя. Юноша вышел на улицу, потушил одеяло, а потом вернулся в дом и снова лег спать. Когда он проснулся во второй раз, комната уже была полна дыма. Роман стал будить своих друзей, однако смог растормошить только двоих. Трое ребят – 17-летний Евгений Кровец и15-летние Марина Тришканова и Олеся Медведева – сгорели в домике.

В коллективном саду нет телефонной связи, и сторожу, обнаружившему пожар, пришлось добираться до ближайшего телефона четверть часа. За это время деревянный дом сгорел практически дотла. Площадь пожара составила 25 квадратных метров.

Арамиль, Свердловская область, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках