российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Россель возглавил блок «За родной Урал» под влиянием своего неуверенного окружения – Валерий Воротников

«С одной стороны, я восхищаюсь смелым поступком губернатора Росселя; вместе с тем я считаю, что для политика федерального масштаба это был не самый лучший ход», – так прокомментировал председатель свердловского отделения «Народной партии РФ» Валерий Воротников решение главы области возглавить список блока «За Родной Урал».

По мнению В.Воротникова, губернатор Россель решился возглавить список блока «За родной Урал» под влиянием не совсем уверенного в себе окружения. Возглавив блок, глава области подал нам не лучший пример, отметил В.Воротников. «Кто может соперничать с губернатором? Мы – партия простых людей, но простому человеку пробиться к власти в такой ситуации достаточно сложно», – сказал партийный лидер.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках