российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня в 14:30 на Уралмаше пройдет пикет против черного PR

В пятницу в 14:30 возле кинотеатра «Заря» и станции метро «Уралмаш» пройдет акция протеста избирателей против черного PR. По заявлению организаторов, в пикете примет участие до 100 человек, в основном «возмущенные пенсионеры».

Пока неизвестно, кто именно стоит за проведением столь экзотичной акции протеста. Организаторы представляются «инициативной группой избирателей Орджоникидзевского района».

Примечательно, что пикет будет направлен против применения черного PR в избирательной компании по довыборам в городскую думу. Как известно, на сегодняшний день самый известный кандидат в депутаты гордумы по Орджоникидзевскому округу – это лидер ОПС «Уралмаш» Александр Хабаров. Комментируя предстоящую акцию, в администрации города «Новому Региону» заявили, что ничего об уралмашевском пикете не знают, но подозревают, что данное мероприятие может оказаться как раз началом применения черных технологий в избирательной борьбе.

Екатеринбург, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках