российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Ревдинском заводе ОЦМ начала работу комиссия по расследованию обстоятельств гибели рабочего

Очередной несчастный случай с летальным исходом произошел накануне на металлургическом предприятии Свердловской области. В плавильно-котельном цехе Ревдинского завода ОЦМ погиб 44-летний рабочий.

Как сообщил «Новому Региону» начальник отдела по надзору за металлургической промышленностью областного управления Госгортехнадзора Сергей Рыжков, ЧП произошло 14 февраля в 9:30 утра. Погибший работал котельщиком в этом цехе, одной из его обязанностей было складирование производственной тары (коробов).

По предварительной версии, уже уложенные короба неожиданно обрушились, придавив собой рабочего. Мужчина погиб на месте. По одной из версий, которая сейчас рассматривается, короба были плохо складированы, поэтому и обрушились. Сейчас расследованием ЧП занимается специальная комиссия, на расследование обстоятельств гибели рабочего отведено 15 дней.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках