российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
НАЧАЛЬНИК УБЭП ГУВД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДТВЕРДИЛ ФАКТ ПЕРЕГОВОРОВ О ВОЗМОЖНОСТИ СВОЕГО ПЕРЕХОДА НА НОВУЮ РАБОТУ - В УРАЛЬСКИЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ

Однако, как сообщает Лапко, договоренность была на уровне разговоров, окончательного согласия он не давал, ежемесячный оклад не был определен.

По словам Лапко, переговоры велись на уровне главного бухгалтера банка, связей с президентом коммерческого банка Лапко не имел.

Как сообщает начальник Управления по борьбе с экономическими преступлениями, ему было предложено возглавить службу безопасности банка. Лапко опроверг информацию источника «Регион-Информ» о том, что он был представлен коллективу банка. Он сообщил, что такое предложение ему поступало, но было им отвергнуто.

Как считает Лапко в том, что ему было предложена должность в коммерческой структуре в момент, когда он является действующим государственным служащим, нет ничего противозаконного, так как никаких документов, ни с чьей стороны подписано не было.

По словам Лапко, он собирался уволиться из органов внутренних дел в связи с уходом на пенсию, по этому поводу им был написан рапорт. После разговора с начальником ГУВД Свердловской области Алексеем Красниковым, рапорт был отозван.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках