российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский министр госимущества Вениамин Голубицкий косвенно подтвердил информацию о своем переводе в Москву

Уже в марте свердловский министр госимущества Вениамин Голубицкий намерен отбыть на постоянное место жительства в столицу.

По неофициальной информации, ему вышло новое место в федеральной структуре Министерства госимущества. Сегодня Вениамин Голубицкий в свойственной ему манере косвенно подтвердил слухи о своем скором отъезде в Москву.

Отвечая на вопросы СМИ, Голубицкий заметил, что предложения о переезде в первопрестольную ему поступали с момента его работы в областной думе. Все эти предложения до поры до времени он отвергал. Однако в этом году, дал понять министр, кажется, он все-таки пойдет на повышение.

Вениамин Голубицкий отказался комментировать закономерный вопрос о преемнике, заявив, что это прерогатива правительства Свердловской области.

Однако стоит отметить, что до последнего момента в качестве вероятных кандидатур на освобождающееся министерское кресло называли первого заместителя В.Голубицкого Алексея Молоткова и председателя бюджетного комитета областной думы Бориса Чойнзонова.

Екатеринбург, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках