российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Евгений Порунов намерен появиться на последнем перед выборами заседании областной думы

Скандально известный спикер областной думы Евгений Порунов во вторник вышел с больничного и теперь намерен полностью посвятить себя работе в нижней палате. Об этом политик сообщил в интервью «Новому Региону».

Е.Порунов отметил, что проблемы со здоровьем остались в прошлом, хотя за последний год он и перенес сразу две операции: первая была связана с перитональным аппендицитом, вторая – с последствиями первой операции. По словам Е.Порунова, это никак не скажется на его работе. Если не произойдет ничего экстраординарного, отметил спикер, он появится на заседании областной думы 5 марта.

По словам Е.Порунова, пока сложно сказать, как отреагируют на это решение депутаты, которые в течение семи месяцев пытались снять его с должности. Председатель выразил надежду на то, что взаимодействие с народными избранниками будет конструктивным, учитывая, что грядущее заседание – последнее перед выборами.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках