российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За прошедшие сутки на пожарах погибли трое свердловчан

Три человека погибли за прошедшие сутки на пожарах в Свердловской области, сообщает пресс-служба областного УГПС.

Около десяти часов утра в поселке Привокзальный возле Верхотурья случился пожар в частном доме № 29 на улице Калинина. На 2 квадратных метрах в комнате горели домашние вещи. Получил отравление продуктами горения и погиб хозяин дома, 46-летний Иван Вагилевич. Аналогичный пожар произошел в 16:20 в селе Алапаево под Новой Лялей. Здесь на улице Береговой, 8, на площади 1 квадратный метр горели домашние вещи и внутренняя перегородка в доме. От отравления угарным газом погиб 36-летний Александр Лопаев. В обоих случаях причиной пожаров стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом виде.

Наиболее крупный пожар суток случился в половине седьмого вечера в селе Травянское под Каменском-Уральским. Здесь полностью сгорел частный дом и значительно пострадали надворные постройки на улице Крупской, 10. Общая площадь пожара составила 114 квадратных метров. В огне погиб владелец дома, 62-летний Геннадий Иванов. Причиной возгорания называется короткое замыкание электропроводки.

Свердловская область, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках