российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Предприниматели Красноуфимска обратились к заместителю генерального прокурора России Юрию Золотову с просьбой защитить их от рэкета

Красноуфимск, Свердловская область (Новый Регион, Юлия Шатова) –Предприниматели города Красноуфимска направили коллективное письмо на имя заместителя генерального прокурора в УрФО Юрия Золотова. В своем обращении пятеро коммерсантов просят помощи и защиты от произвола сотрудника налоговой полиции Краноуфимска Тикулевой.

В заявлении частных предпринимателей говорится о том, что в течение двух лет госпожа Тикулева занималась налаживанием семейного бизнеса по продаже алкогольных напитков. В настоящий момент семейный подряд Тикулевых «держит» 15 торговых точек в Краноуфимске. Предпринимателям известны факты, когда сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями неоднократно изымали из семейной торговой сети некачественный либо фальсифицированный алкоголь. Между тем бизнес Тикулевой процветает.

В основном за счет разорения конкурентов. Как говорится в письме красноуфимских коммерсантов, в последнее время поборами, необоснованными проверками, придирками предприимчивый сотрудник налоговой полиции Тикулева вынудила ряд коммерсантов закрыть свой бизнес и за бесценок скупила у них торговые точки.

«В то время, когда президент ведет политику поддержания малого бизнеса, сотрудник государственных органов Тикулева устроила на подведомственной ей территории настоящий рэкет», – говорится в письме красноуфимских бизнесменов.

Они просят принять меры и детально изучить деятельность указанного сотрудника налоговой полиции Красноуфимска в течение последних двух лет.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках