российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появилась новая общественная организация «Память сердца»

В Екатеринбурге создана новая общественная организация «Память сердца». Она объединит детей солдат, погибших в Великой Отечественной войне. На первом собрании, которое прошло в Уральском государственном университете, дети погибших ветеранов избрали Совет организации, утвердили устав.

По инициативе возглавившей Совет Елены Кочубей, 7 декабря, в День ангела Екатеринбурга, в областном центре уже была отслужена панихида за упокой всех безвестно павших воинов. Вновь образованная организация намерена и в дальнейшем тесно сотрудничать с Екатеринбургской епархией. По словам Е.Кочубей, совместная православная молитва будет стержнем любого памятного события, связанного с деятельностью их организации. Очередное заседание Совета общественной организации «Память сердца» пройдет 7 марта в филиале библиотеки главы города. На этой встрече члены Совета наряду с прочим намерены обсудить формы взаимодействия с Екатеринбургской епархией.

Екатеринбург, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках