российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Версия самоубийства генерального директора Тавдинского механического завода Максима Петрова не подтвердилась

В настоящий момент следователи Орджоникидзевского РУВД продолжают расследование гибели генерального директора Тавдинского механического завода Максима Петрова. Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре района, версия самоубийства директора не подтвердилась. В настоящий момент приоритетной версией следствия является превышение пределов допустимой самообороны. Предполагается, что перед убийством в квартире, где был найден труп, произошел какой-то конфликт. Не исключается также заказная версия убийства. Более подробная информация в интересах следствия пока не разглашается.

Напомним, что тело Петрова с огнестрельным ранением было обнаружено ранним утром 8 марта, в его квартире в доме по улице Уральских рабочих.

На Тавдинском механическом заводе пока воздерживаются от комментариев. Однако, по мнению коллег погибшего, его смерть вряд ли связана с его профессиональной деятельностью. Судя по характеристике знакомых Петрова, он был спокойным и неконфликтным человеком.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках