российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы будут помогать городским властям чистить улицы от накопившегося за зиму мусора

Члены противопаводковой комиссии Свердловской области разрабатывают проект обращения к населению Екатеринбурга с просьбой помочь городским властям убрать мусор с улиц Екатеринбурга. Как сообщил «Новому Региону» ответственный секретарь областной противопаводковой комиссии Владимир Чуркин, проблема санитарного состояния улиц Екатеринбурга в период таяния снега из года в год становится одной из основных весенних проблем города. Обильное таяние снегов провоцирует скопление больших масс нечистот и мусора, справиться с которыми управление по благоустройству города не может из-за нехватки средств, техники и людей. В связи с этим противопаводковая комиссия Свердловской области намерена попросить екатеринбуржцев, а также руководителей предприятий и фирм города помочь городским властям привести улицы в порядок. Ожидается, что окончательный вариант обращения к населению будет обнародован на следующей неделе.

Между тем санитарное состояние Екатеринбурга будет обсуждаться и на завтрашней комиссии по чрезвычайным ситуациям в Свердловской области, посвященной подготовке к весеннему паводку.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках