российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За прошедшие сутки на пожарах погибли четверо свердловчан

За прошедшие сутки на пожарах погибли четверо свердловчан.

Ночью 12 марта в Артемовском загорелся частный дом на улице Пригородной, 79. Огонь распространился на площади 50 квадратных метров. После тушения пожара в развалинах дома были обнаружены два мужских тела. Личности погибших установить пока не удалось. Как сообщили агентству «Новый Регион» в пресс-службе УГПС области, по предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении кого-то из находившихся в доме.

Сегодня ночью в Первоуральске был поврежден огнем частный дом на улице Мичурина, 3. Площадь пожара составила 48 квадратных метров. Владелец дома, 43-летний Радик Огитов, на момент пожара находился в нетрезвом состоянии, поэтому не сумел вовремя выбраться из горящего помещения и погиб. Причиной пожара также называется неосторожность хозяина дома при курении.

А в центральной районной больнице Красноуфимска вчера скончалась 77-летняя пенсионерка Марина Щекалева. Как уже сообщал «Новый Регион», накануне пожилая женщина получила ожоги верхней части туловища II и III степени на 60 процентах поверхности тела. Травма оказалась для нее смертельной.

Свердловская область, Наталья Щербакова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках