российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В скором времени фильм Бориса Березовского «Покушение на Россию» будет показан в Свердловской области

В скором времени в Свердловской области будет показан скандальный фильм Бориса Березовского «Покушение на Россию», в котором приводятся доказательства причастности российских спецслужб к взрывам домов в Москве в сентябре 1999 года. Напомним, недавно кинолента была продемонстрирована в столице, что вызвало весьма неоднозначную и резкую реакцию у федеральных властей. Организатором показа выступило движение «Либеральная Россия», одним из сопредседателей которого является опальный олигарх.

Как сообщили «Новому Региону» в приемной другого сопредседателя движения, Виктора Похмелкина, руководство «Либеральной России» рассматривает вопрос о показе фильма по всей стране. По словам пресс-секретаря В.Похмелкина, Свердловская область получит копию «Покушения на Россию» в числе первых. Организацией показа займется недавно созданное региональное отделение «Либеральной России». Главное требование к демонстрации киноленты – ее просмотр должен быть организован в кинотеатре для максимально большого количества людей. «Этот фильм – не для домашнего просмотра», – считают в руководстве «партии Березовского».

Вполне возможно, демонстрация «Покушения на Россию» в Свердловской области кардинально изменит расклад сил накануне выборов в областную думу.

Екатеринбург, Алексей Крутиков

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках