российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В полпредстве началось вручение наград

Сегодня в 12:00 первый заместитель полпреда президента РФ в УрФО Сергей Вахруков вручит государственные награды представителям органов государственной и муниципальной власти, врачам, инженерам, деятелям науки и культуры, представляющим Уральский округ. Предполагалось, что награждение проведет сам полпред Петр Латышев, который должен был прибыть в Екатеринбург из Москвы сегодня утром. Однако полпред задерживается в столице на неопределенное время, поэтому, чтобы не отменять мероприятие, вручать награды будет его первый заместитель.

Как сообщили «Новому Региону» в Окружном информационном центре, за заслуги перед государством и плодотворную деятельность медали ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» будут вручены мэру Серова Владимиру Анисимову и заместителю губернатора Ханты-Мансийского АО, руководителю представительства ХМАО при правительстве РФ Владимиру Харитону.

Среди будущих обладателей высоких государственных наград заведующий отдела Института физики металлов УрО РАН Виталий Щербинин и генеральный директор Катайского насосного завода Вячеслав Кокотеев, которые удостоены ордена Дружбы. Орден Почета будет вручен заместителю руководителя Управления федерального казначейства по Свердловской области Галине Ожеговой.

Екатеринбург, Ирина Кривозубова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках