российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области изъято несколько крупных партий героина

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, за минувшие сутки сотрудниками органов внутренних дел проведен ряд успешных операций по изъятию наркотиков.

Наиболее крупная операция прошла накануне в городе Березовском. Оперативники УБНОН ГУВД области совместно с сотрудниками поселкового отделения милиции в ходе отработки оперативных данных задержали двух человек, находившихся в автомобиле «Москвич». При обыске машины милиционеры нашли сверток с 20 граммами героина внутри.

Помимо этой операции, был проведен еще ряд мероприятий; в результате были задержаны трое жителей Таджикистана, подозреваемых в торговле героином. Двоих из них поймали в Нижнем Тагиле, одного в Екатеринбурге. В общей сложности у задержанных изъято почти 10 граммов героина. В каждом случае перед задержанием производилась контрольная закупка. Еще одну наркоторговку удалось поймать с поличным при сбыте 6 граммов героина у дома по улице Лоцмановых. Операция проводилась сотрудниками ОБНОН УВД Екатеринбурга. В отношении всех задержанных наркоторговцев возбуждены уголовные дела.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках