российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Областные сенаторы посчитали все «околоспортивные» инициативы Антона Бакова предвыборным пиаром

Депутаты палаты представителей отказались рассматривать законопроект, внесенный их коллегой, лидером «Мая» Антоном Баковым. Напомним, суть проекта сводилась к тому, чтобы составить обращение к президенту и руководству Олимпийского комитета РФ и потребовать вручить серебряной медалистке Олимпиады Ирине Слуцкой наградные в размере $50 тыс. По мнению Бакова, Слуцкая фактически была лучшей на Олимпиаде, поэтому она достойна вознаграждения не как серебряный, а как золотой призер игр.

Однако областные сенаторы расценили инициативу идеолога «Мая» как предвыборную рекламу и отказались вносить его проект в повестку заседания. Стоит отметить, что майскому законопроекту не хватило лишь одного голоса, для того чтобы быть включенным в повестку заседания, – голоса самого Антона Бакова. Лидер «Мая» опоздал на заседание палаты и не смог принять участие в обсуждении своего законопроекта.

Екатеринбург, Михаил Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках