российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В столице Казахстана завершается подготовка к презентации Свердловской области

Представители областного министерства международных связей выехали в Астану для решения на месте организационных вопросов презентации Свердловской области, которая состоится в рамках III казахстанской международной выставки «Проминдустрия-Астана».

Напомним, что презентация Свердловской области пройдет в столице Казахстана 15 марта, на второй день работы международной выставки «Проминдустрия-Астана». Делегацию Свердловской области возглавит губернатор Эдуард Россель. Деловую часть уральской делегации представят руководители 40 крупнейших предприятий региона, в том числе «Свердловэнерго», УГМК, Каменск-Уральский металлургический завод, корпорация «Объединенные машиностроительные заводы», Уральский оптико-механический завод, Турбомоторный завод и другие.

По сообщению пресс-службы областного министерства международных связей, после торжественной части открытия презентации в крупнейшем спорткомплексе Астаны «Алатау» представители свердловской делегации проведут встречи с мэром столицы Казахстана и членами правительства Республики Казахстан.

Екатеринбург, Ольга Панфилова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках