российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В выходные в Доме кино пройдет конкурс двойников Гарри Поттера

В выходные в Доме кино пройдет конкурс двойников Гарри Поттера. Как сообщили «Новому Региону» в администрации Дома кино, конкурс будет приурочен к предстоящей 21 марта премьере фильма «Гарри Поттер и философский камень». В конкурсе могут принять участие все желающие – и взрослые, и дети. Главными критериями для жюри, состоящего из сотрудников «10 канала», премьер-зала Дома кино и радио «Пилот», станут как портретное сходство, так и возможное сходство с киногероем поведением или мышлением. При этом в конкурсе могут поучаствовать и те, кто считает себя похожим на других известных актеров.

В ходе отборочного тура будут выбраны 10 победителей, которые получат бесплатные билеты на премьеру фильма о Гарри Поттере. Самый похожий на Гарри Поттера двойник будет выбран зрителями 21 марта перед началом фильма. Он получит в подарок от Дома кино конструктор «Лего» «Замок Гарри Поттера».

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках