российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня руководство ЕЭСК встречалось со студентами УГТУ-УПИ

Сегодня в помещении ЕЭСК состоялась встреча директора компании Алексея Семерикова с выпускниками электротехнического и инженерно-экономического факультетов УГТУ–УПИ. Студентам рассказали о предприятии, о направлениях его развития, о проблемах, стоящих перед ним.

Сегодняшняя встреча директора ЕЭСК со студентами далеко не первая, состоявшаяся в рамках программы «Кадры для реформ». На предыдущих встречах А.Семериков рассказывал о практическом опыте управления крупным электросетевым предприятием, о передовых примерах подобного управления в других странах.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Екатеринбургской электросетевой компании, уже сейчас для наиболее талантливых студентов имеется возможность принять участие в реальных проектах, разрабатываемых в ЕЭСК и применить полученные за время обучения знания на практике. На сегодняшний день электросетевая компания предлагает студентам поучаствовать в проектах по разработке автоматической системы контроля и учета электроэнергии и в проекте «Реинжениринг работы с бытовыми потребителями электроэнергии». С каждым из соискателей на участие в разработках будет проведено собеседование, по результатам которого будет произведен отбор будущих участников проектов.

Екатеринбург, Полина Румянцева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках