российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге освящен единственный в России центр многодетных семей

Накануне в Екатеринбурге состоялось освящение екатеринбургского центра многодетных семей «Голос матери». Молебен отслужил руководитель отдела милосердия Екатеринбургской епархии иеромонах Гермоген (Еремеев). Представителя епархии пригласила руководитель центра, президент общественной организации «Уралочка» Валентина Черноскутова.

По ее словам, в марте этому единственному в России центру, который входит в общественную организацию многодетных семей, исполнился год. Первую весомую дату торжественно отпраздновали несколько дней назад, а вчера руководство и постоянные посетители получили через молебен духовную помощь и благословение на дальнейшие труды. Центр связывают с отделом милосердия епархии теплые отношения. Епархия помогает многодетным семьям одеждой, воспитатели приводят детей на крещение в Иоанно-Предтеченский кафедральный собор, на текущей неделе многодетные семьи отпраздновали в центре масленицу.

Екатеринбург, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках