российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший заместитель главы Асбеста вновь обвиняется в получении взяток и хищении денежных средств

В четверг бывшему первому заместителю главы города Асбеста Виталию Рожину вновь было предъявлено обвинение в получении взяток и хищении денежных средств.

Верховный суд отменил оправдательный приговор областного суда, вынесенный год назад и направил дело на дополнительное расследование. По Асбесту упорно циркулируют слухи, что бывший замглавы купил себе оправдательный приговор. Старший следователь по особо важным делам главного следственного управления Елена Ершова отказалась от каких-либо комментариев, подтвердив лишь, что на данном этапе выполняются указания Верховного суда.

За время следствия Виталий Рожин успел выдвинуть свою кандидатуру на пост главы города. В настоящий момент он является доверенным лицом заместителя председателя Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области Николая Крупина и ведет прием граждан в отсутствии депутата.

Асбест, Свердловская область, Вера Малышева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках