российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На концерт «Modern Talking» в Екатеринбурге уже продано почти 3 тысячи билетов

Проведение концерта группы «Modern Talking» 22 марта на площадке Дворца спорта в Екатеринбурге до сих пор остается под вопросом. Управление противопожарной службы Свердловской области наложило запрет на проведение массовых мероприятий в этом здании. Пожарные утверждают, что площадка Дворца спорта не отвечает требованиям безопасности.

Организаторами концерта популярной в свое время группы выступила фирма LG-Electronics. В администрации фирмы уверены, что отменять концерт не придется. Как сообщили «Новому Региону» в представительстве «LG-Electronics», в продажу поступило около 3 тысяч билетов, стоимость которых составила от 1.000 до 1.500 рублей. Практически все они на данный момент раскуплены. Кроме того, на концертной площадке предполагалось установить около 100 столиков, рассчитанных на 4 человека. Стоимость столика составляет от 11 до 15 тысяч рублей. Организаторы даже не рассматривают варианты перенесения концерта на другую площадку. Вопрос об отмене санкций пожарных планируется решить в течение двух дней.

Стоит отметить, что концерт «Deep Purple», запланированный во Дворце спорта на 25 марта, уже перенесен на площадку Дворца молодежи.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках