российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фанаты группы «Modern Talking» не спешат сдавать билеты на предстоящий концерт

Информация о возможном срыве концерта группы «Modern Talking» не вызвала у екатеринбуржцев паники и массового отказа от билетов. Как уже сообщалось, концерт популярной немецкой команды оказался под угрозой в связи с запретом пожарных на проведение массовых мероприятий во Дворце спорта.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель директора Дворца спорта Александр Кордюков, сейчас администрация здания ждет очередную инспекционную проверку представителей УГПС ГУВД Свердловской области и последующих переговоров двух сторон. Со вчерашнего дня администрация здания предприняла ряд мер, чтобы устранить нарушения противопожарной безопасности, послужившие поводом для претензий пожарных. В частности в здании были полностью освобождены эвакуационные пути на случай пожара, которые в последнее время были загромождены перегородками магазинов, арендующих территорию Дворца Спорта. Более масштабные мероприятия – обновление системы оповещения, оборудование автоматической системы пожаротушения – требуют значительных средств и не могут быть устранены в такие короткие сроки.

Администрация Дворца спорта надеется, что концерт все-таки не будет отменен. Очевидно, что такого же мнения придерживаются и обладатели билетов на предстоящий концерт группы. По информации А.Кордюкова, пока в кассы дворца не был сдан ни один билет на концерт «Modern Talking».

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках