российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УГПС и руководство Дворца спорта нашли компромисс: во время концерта «Modern Talking» возле дворца будет дежурить пожарная машина

Администрации Дворца спорта и Управлению противопожарной безопасности удалось найти компромисс по вопросу проведения концерта «Modern Talking» 22 марта. Напомним, что пожарная служба наложила запрет на проведение массовых мероприятий на площадке Дворца спорта на том основании, что здание не соответствует нормам пожарной безопасности. Сценическая площадка Дворца спорта, где планировалось шоу, была обесточена, электрощиты опечатаны.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель директора Дворца спорта Александр Кордюков, концерт «Modern Talking» все-таки состоится. Для этого администрацией здания будут предприняты дополнительные меры пожарной безопасности.

Около здания Дворца спорта во время концерта будет дежурить пожарная машина и дополнительный наряд пожарных. Весь персонал Дворца спорта будет дополнительно проинструктирован о мерах безопасности и системе оповещения в условиях возгорания. Разрешение на проведение массового мероприятия дано только на один день – в дальнейшем администрации Дворца спорта придется устранять выявленные пожарными нарушения.

По информации А.Кордюкова, сложная ситуация вокруг предстоящего концерта не вызвала массового отказа от билетов, хотя в течение дня в администрацию Дворца спорта поступило несколько десятков звонков от горожан, обеспокоенных возможным срывом концерта.

Екатеринбург, Татьяна Пакулова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках