российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двое пострадавших во вчерашнем ДТП на проспекте Космонавтов в настоящий момент находятся в реанимации

В настоящий момент под угрозой находятся жизни двоих из восьми человек, пострадавших при аварии около троллейбусной остановки. Как сообщили «Новому Региону» в 23-й больнице, 20-летний Александр Поморцев и его 44-летняя мать – Нина Поморцева в настоящий момент находятся в реанимации. Их состояние оценивается как тяжелое. Тяжелым остается и состояние остальных шести пострадавших.

Как сообщили в Орджоникидзевском ГИБДД, в основном среди пострадавших были молодые люди 20-25 лет. Среди травм, которые они получили, – переломы конечностей и ребер, а также черепно-мозговые травмы. В числе других серьезно пострадала стоявшая на остановке семилетняя девочка.

Напомним, что вчера в 21:10 в результате ДТП на перекрестке улиц Космонавтов – Красных Командиров автомобиль «Вольво»-460 вынесло на троллейбусную остановку. В результате восемь пешеходов пострадали, один, 16-летний Михаил Щемелев, погиб.

Предположительно виновником ДТП стал водитель «Вольво», который вел машину, будучи в нетрезвом состоянии. Однако выяснить, был ли он действительно нетрезв, до сих пор точно не удалось, так как сам он также находится в больнице.

Екатеринбург, Александр Лузин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2002, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках